Войти
Главная / / /Чемпионат Европы Люксембург 2021

Чемпионат Европы Люксембург 2021

8 сентября 2021

Все спортсмены с большим оптимизмом приветствуют возобновление международных стартов по дзюдо по всем возрастам. Затянувшийся отборочный цикл и Олимпиада приковали все наше внимание к себе. Но увы, восторг индивидуальных и командных Олимпийских соревнований прошел и мы начинаем думать о нашем будущем, наших резервах, молодой поросли, которая должна прийти на смену ветеранам, впитав в себя все лучшее, что накоплено за последние годы. 
Мы еще не в полной мере ощутили практически двухгодичные соревновательные ограничения, связанные с пандемией. Если в Европе соревновательная практика продолжалась, то у нас в силу различных ограничений в этом разделе подготовки - явный пробел.
Как положительный момент надо отметить, что все республиканские старты, внесенные в календарный план соревнований, выполнены полностью. 

По решению тренерского совета, на ЧЕ среди юниоров и юниорок в г. Люксембург делегированы спортсмены, уже имеющие соревновательный опыт.

-60 кг Дубровский Владислав

-60 кг Колосов Артем

-73 кг Головачов Руслан

-81 кг Батища Игорь

-90 кг Шимбалев Андрей

Тренер: Кунцевич Д.В.

К большому сожалению, в составе команды нет девушек. Надеемся, что к следующей Европе они будут достойно представлять нашу страну на международной арене. 

Соревнования пройдут с 9 по 12 сентября.
Жеребьевка будет известна 8 сентября в 17:00 (по Минску)
Список заявленных спортсменов можно посмотреть здесь: https://www.eju.net/event/junior-european-judo-championships-3/201632/.

Остается пожелать нашим спортсменам достойного выступления!


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер