Войти
Главная / / /Курсы повышения квалификации от Международной федерации дзюдо!

Курсы повышения квалификации от Международной федерации дзюдо!

20 января 2022

Дорогие друзья!

Международная федерация дзюдо постоянно повышает уровень организации соревнований и уровень услуг, оказываемый национальным федерациям, дзюдоистам и широкой публике.

Тренеры - важнейшая составляющая успешного развития дзюдо, и их знание правил должно быть безупречным.

Уровень подготовки тренеров в разных странах разный. Действительно, многие лица в дзюдо недостаточно осведомлены о правилах нашей дисциплины и новых обязательствах, налагаемых на нас МОК в рамках надлежащего управления. Необходимо убедиться, что тренеры знают основные правила в области техники, судейства, поведения и администрирования. С этой целью Исполнительный комитет МФД решил создать структуру обучения, как тренеров, так и судей.

В соответствии с новым регламентом, изданным МФД, с января 2023 года для всех тренеров, участвующих в чемпионатах мира и Олимпийских играх необходима соответствующая квалификация.

 7 марта 2022 года в Академии МФД будут проходить курсы повышения квалификации для получения сертификата бакалавра в качестве инструктора по дзюдо/ диплом бакалавра в области управлению дзюдо ( менеджмент в дзюдо)

 Курс  состоит из двух частей (1) онлайн-обучения продолжительностью 18 недель и (2) недельных практических занятий (очно) .

Академия МФД принимает заявки на курс до пятницы, 18 февраля 2022 г.  Подробную информацию вы можете получить по электронной почте office@judo.by


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер