Итоги событий

 
18-19 ноября 2017
Брест
____________________
 
Командный ЧРБ
17-18 ноября 2017
Лида
____________________

ОРТ  юн.2005-08г.р.
09-11 ноября 2017
Сморгонь
____________________
 
ОРТ "НАШИ ИСТОКИ"
03-05 ноября 2017
Кобрин
____________________
 
Отрытый кубок РБ
19-21 октября 2017
Полоцк
 

С места событий

2017 - КРБ - Полоцк

Контакты

ОО "БФД"
Республика Беларусь.
220012  г. Минск,
ул.Сурганова, 2-75
(+375 17) 292-14-59
 judoblr@tut.by
PDF Печать E-mail
Республиканская универсиада
мужчины и женщины не старше 28 лет
23-25 ноября 2017, Минск, РЦОП Стайки
Заявки выслать до 15 ноября на   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Контактные тел.: раб. (8017) 237 14 87, моб. (8025) 760 42 30 (Тарновская Наталья Владимировна). 
Подробнее о результатах соревнований
 
2017 - СБ Беларусь Сегодня №223 PDF Печать E-mail
ПОЛНЫЙ ИППОН
Белорусское дзюдо выходит из тени

На последнем чемпионате мира по дзюдо, который прошел в Будапеште, на татами яблоку было негде упасть: 126 стран и 731 спортсмен десантировались в Венгрии. Уже давно ни для кого не секрет, что дзюдо — наиболее популярный вид борьбы на планете, конкуренция в котором просто зашкаливает. Представители абсолютно всех частей света и континентов имеют сегодня в своей обойме борцов высочайшего уровня, строящих амбициозные планы и поглядывающих на олимпийский пьедестал. Приятно заметить, что среди них есть и наши дзюдоисты. В кои–то веки представители отечественного «гибкого пути» вышли из тени и во весь голос заявляют о себечитать далее>>>

 
PDF Печать E-mail
Кубок Европы U-18 18-19 ноября 2017, Дьер (Венгрия)
ПОЗДРАВЯЛЕМ!!!
КОЛОСОВ  Артем  -  1 место  (55)
МогСДЮШОР №3,  Н-ПолГУОР,  Тренеры: Чернякова Е.В. Климко И.В. Фандо А.Г. Роговцова О.В.
ГОЛОВАЧОВ  Руслан  -  1 место  (60)
ГЦОР единоборств,  РГУОР,  Тренеры: Миронов С.Н. Рябцев Л.С.
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Командный Чемпионат Республики Беларусь 
17-18 ноября 2017, Лида 
 
Подробнее о результатах соревнований
 
Чемпионат Европы U-23 10-12 ноября 2017, Подгорица (Черногория)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МИНЬКОВ  Дмитрий  -  1 место  (66)
МогОДЮСШ Спарта,  РЦОП Стайки,  Тренеры: Власов В.И. Внучкин В.А. Свирид Л.Ф.
МУКЕТЕ  Даниэл  -  1 место  (100)
ВитСДЮШОР №3,  МГОСШ-УОР,  Тренеры: Якимов Г.В. Барановский В.П. Яременко Н.В.
ВОРОПАЕВ  Егор  -  2 место  (90)
МогОДЮСШ Спарта,  РЦОП Стайки,  Тренеры: Ларченко С.В. Михайлов В.П. Свирид Л.Ф. Смургович Ю.И.
СВИРИД  Никита  -  2 место  (100)
СДЮШОР №7,  РЦОП Стайки,  Тренеры: Смургович Ю.И. Свирид Л.Ф.
ТЕРПИЦКИЙ  Владислав  -  2 место  (+100)
ЛяхДЮСШ,  ГЦОР единоборств,  Тренеры: Богуш В.Н. Гуманов С.А.
Подробнее о результатах соревнований
 
Реквизиты БФД для уплаты членских взносов PDF Печать

Напоминаем, что степени дзюдо КЮ/ДАН согласно положению

присваиваются спортсменам, зарегистрированным в ОО «БФД».

Регистрация осуществляется после уплаты ежегодного членского взноса.

Внимание! С 04 июля 2017 года изменился расчетный счет ОО "БФД"

Уплата членских взносов ОО "БФД" производится только через банки.

Реквизиты для оплаты указаны ниже: 

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ОО БФД
 
2017 - Проект НК - 2018

ПРОЕКТ национальной команды РБ на 2018 год

Смотреть полную инфрмацию
 
Чемпионат мира – Open 11 ноября 2017, Маракеш (Марокко)
Подробнее о результатах соревнований
 
Открытый республиканский турнир "НАШИ ИСТОКИ"
среди юношей и девушек 2001-05г.р.
03-05 ноября 2017, Кобрин
Подробнее о результатах соревнований
 
2017 – ЭХО СОБЫТИЙ – Кубок РБ
В галерее кубка Республики 2017 размещено 100 фото на которых запечатлены участники соревнований и наиболее яркие моменты поединков.
Перейти в галерею соревнований
 
PDF Печать E-mail
Международный турнир   U-10,12,14,16
28 октября 2017,   Елгава (Латвия)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МЕДВЕДЕВ  Матвей  -  1 место  (+55)  u12
СДЮШОР Замосточье,  ,  Тренер: Василькова В.М.
САПОНОВ  Иван  -  1 место  (42)  u12
СДЮШОР Гом.р-на,  ,  Тренер: Богатов Ю.П.
БУЛАВКО  Илья  -  1 место  (55)  u14
СДЮШОР Гомсельмаш,  ,  Тренер: Новиков С.В.
РАДКЕВИЧ  Кирилл  -  1 место  (-66)  u16
ВОЦСДЮШОР Богатырь,  ГомГУОР,  Тренеры: Щемелев В.М. Троян А.А. Бедулин Е.А.
ГРИШАНКОВ  Даниил  -  2 место  (35)  u12
СДЮШОР Гом.р-на,  , 
МЕЛЬНИКОВ  Данила  -  2 место  (42)  u12
СДЮШОР Гом.р-на,  ,  Тренер: Богатов Ю.П.
ШУТЬКО  Станислав  -  2 место  (35)  u14
СДЮШОР Гомсельмаш,  , 
КРЫЛОВ  Егор  -  3 место  (55)  u14
СДЮШОР Замосточье,  ,  Тренер: Василькова В.М.
Подробнее о результатах соревнований
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ulti Clocks content

Набор в секции

@judobelarusteam

С К О Р О

23-25 ноября 2017
Минск
____________________
 
13-14 декабря 2017
Могилев
____________________
 
12-14 февраля 2018
Лида
____________________
 
12-14 feb 2018
lida
____________________
 
...

С А М Б О

27-28 октября 2017
Новая Гута 
 
 
 
 

Вход в фотогалерею

Общественное объединение "Белорусская федерация дзюдо" (ОО "БФД")

Залы славы