Войти
Главная / / /Торжественное чествование юбиляра

Торжественное чествование юбиляра

24 июля 2020

16 июля в г. Новополоцке прошли торжественные мероприятия по случаю празднования 45-летия Новополоцкого дзюдо в Республике Беларусь, а также чествование 70-летнего юбиляра - Панкратьева Владимира Михайловича.

В 16.00 в Новополоцком городском исполнительном комитете собралась спортивная общественность для поздравления Владимира Михайловича с его днём рождения. Заместитель председателя Одиночкин А.В. в торжественной обстановке вручил почётную грамоту и сказал поздравительную речь. 

После официальных поздравлений в исполкоме, благодаря стараниям и четкой организации самых близких учеников, Владимира Михайловича ожидал неожиданный, но приятный сюрприз - его доставили в культурно-развлекательный центр "Голливуд", где заслуженного тренера уже ждали друзья, соратники, тренеры, ученики, студенты, коллеги. Каково было удивление Владимира Михайловича, который ни о чем не догадывался, когда на красной дорожке его встретили бурными аплодисментами и овациями все его друзья? В этот день никто не остался в стороне: самые теплые слова, добрые пожелания долгих и таких же деятельных лет жизни желали не только присутствующие на праздничном мероприятии, поздравления приходили с Эстонии, Адыгеи, Катара, Севастополя и других уголков мира.












Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер