Главная / /Национальная команда

Национальная команда

Национальная команда (основной состав) - Мужчины

Даниэл МУКЕТЕ Даниэл МУКЕТЕ 23.10.1997 СКВС МСМК
Александр ВАХОВЯК Александр ВАХОВЯК 25.12.1987 Динамо МСМК
Никита СВИРИД Никита СВИРИД 25.06.1996 СКВС МСМК
Вадим ШОКА Вадим ШОКА 26.07.1990 СКФПБ МСиТ РБ МСМК
Егор КУХАРЕНКО Егор КУХАРЕНКО 13.09.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Егор ВОРОПАЕВ Егор ВОРОПАЕВ 13.12.1996 СКВС МСМК
Дмитрий МИНЬКОВ Дмитрий МИНЬКОВ 31.08.1996 СКВС МСМК
Егор ТРУХАН Егор ТРУХАН 25.03.2000 СКФПБ МСиТ РБ МС
Александр СИДОРИК Александр СИДОРИК 13.06.1999 МСиТ РБ СКФПБ МС
Виктор КЛЯУСОВ Виктор КЛЯУСОВ 07.10.1996 СКВС МСМК
Дмитрий МУЖАЙЛО Дмитрий МУЖАЙЛО 15.08.1999 СКФПБ МСиТ РБ МС
Артем КОЛОСОВ Артем КОЛОСОВ 31.05.2001 РЦФВС МСиТ РБ МСМК
Иван ДУБИНА Иван ДУБИНА 21.01.1999 МСиТ РБ МС
Владислав ТЕРПИЦКИЙ Владислав ТЕРПИЦКИЙ 31.03.1995 Динамо МСМК
Дмитрий ШЕРШАНЬ Дмитрий ШЕРШАНЬ 28.12.1988 Динамо МСМК

Национальная команда (основной состав) - Женщины

Марина СЛУЦКАЯ Марина СЛУЦКАЯ 09.07.1991 СКВС МСМК
Ульяна МИНЕНКОВА Ульяна МИНЕНКОВА 21.01.1998 МСиТ РБ МС
Виктория НОВИКОВА Виктория НОВИКОВА 15.05.2000 СКФПБ МСиТ РБ МС
Ксения ДАНИЛОВИЧ Ксения ДАНИЛОВИЧ 14.04.1994 СКФПБ МСиТ РБ МСМК
Дарья КОНЦЕВАЯ Дарья КОНЦЕВАЯ 04.06.1998 МСиТ РБ МС
Жанна ОСИПОВИЧ Жанна ОСИПОВИЧ 18.10.1999 МСиТ РБ МС

Национальная команда (переменный состав) - Мужчины

Юнус БЕКМУРЗАЕВ Юнус БЕКМУРЗАЕВ 26.08.1995 СКВС МС
Юсуп БЕКМУРЗАЕВ Юсуп БЕКМУРЗАЕВ 26.08.1995 СКВС МС
Александр ТАРАСЕВИЧ Александр ТАРАСЕВИЧ 28.03.1999 МСиТ РБ МС
Конрад ШОКА Конрад ШОКА 30.03.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Марк ШОКА Марк ШОКА 30.03.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Богдан ВОЙТИК Богдан ВОЙТИК 24.03.1998 СКВС МС
Владислав СУРОВ Владислав СУРОВ 13.12.1997 СКФПБ Динамо МС
Павел КЛЮЧНИКОВ Павел КЛЮЧНИКОВ 05.05.1997 СКВС МС
Леон БУРДЕНКО Леон БУРДЕНКО 20.04.1998 МСиТ РБ МС
Рамиль КУЛИЕВ Рамиль КУЛИЕВ 25.12.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Александр АХРЕМ Александр АХРЕМ 21.05.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Тимур ГАСЫМОВ Тимур ГАСЫМОВ 18.08.1993 Динамо МСиТ РБ МС

Национальная команда (переменный состав) - Женщины

Алеся МЛЕЧКО Алеся МЛЕЧКО 22.09.1990 СКВС Динамо МС 2д
Анна КОВАЛЕНКО Анна КОВАЛЕНКО 19.09.1998 МСиТ РБ МС
Дарья КИТЕЛЬ Дарья КИТЕЛЬ 25.10.1999 СКФПБ МСиТ РБ МС
Ангелина ДЕМКОВСКАЯ Ангелина ДЕМКОВСКАЯ 11.09.2001 СКФПБ МСиТ РБ
Виктория КУРЛОВИЧ Виктория КУРЛОВИЧ 08.05.1998 СКВС МСиТ РБ МС
Анжелика МАРТИНКЕВИЧ Анжелика МАРТИНКЕВИЧ 17.08.1995 МСиТ РБ
Алина ПАСТАЛОВСКАЯ Алина ПАСТАЛОВСКАЯ 03.04.2001 СКВС
Валентина ТРОШКО Валентина ТРОШКО 08.02.2001 СКФПБ МСиТ РБ МС
Матвей ШЕРЕМЕТЬЕВ Матвей ШЕРЕМЕТЬЕВ 08.09.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС

Сборная команда - стажерский состав (постоянный состав) - Мужчины

Руслан ГОЛОВАЧОВ Руслан ГОЛОВАЧОВ 13.04.2001 СКВС МС
Иван ЮРЬЕВ Иван ЮРЬЕВ 25.07.2000 СКВС СКВС МС
Константин ГАЦУК Константин ГАЦУК 06.09.2001 СКФПБ МСиТ РБ
Михаил СОЛОНЕНКО Михаил СОЛОНЕНКО 11.12.1999 МСиТ РБ МС
Денис ЕВСЕЕНКО Денис ЕВСЕЕНКО 16.01.2002 МСиТ РБ
Максим ОКУШКО Максим ОКУШКО 09.08.2000 МСиТ РБ
Сергей КОРОТКЕВИЧ Сергей КОРОТКЕВИЧ 26.04.2000 СКФПБ МСиТ РБ МС
Роман ЛЕШОК Роман ЛЕШОК 09.08.2000 СКВС МС
Владислав ДЗВОНИК Владислав ДЗВОНИК 09.01.2001 СКВС МС
Антон СОЧИЛОВИЧ Антон СОЧИЛОВИЧ 11.01.1998 СКВС МС
Сергей ЛЕБЕДЕВ Сергей ЛЕБЕДЕВ 20.05.1998 МСиТ РБ
Илья БАСЕНКОВ Илья БАСЕНКОВ 04.12.1998 МСиТ РБ МС
Валерий КОМКОВ Валерий КОМКОВ 29.02.2000 МСиТ РБ

Сборная команда - стажерский состав (постоянный состав) - Женщины

Анастасия СКВОРЦОВА Анастасия СКВОРЦОВА 27.10.2002 РЦФВС МСиТ РБ
Мария ГЛЕЗА Мария ГЛЕЗА 15.12.2001 СКФПБ МСиТ РБ МС
Мария ПЕСЛЯК Мария ПЕСЛЯК 13.10.2000 СКФПБ МСиТ РБ 2кю
Валерия БОРОВИК Валерия БОРОВИК 27.12.2000 СКВС МСиТ РБ МС
Екатерина ГУРИНА Екатерина ГУРИНА 03.06.2001 СКВС МС

Сборная команда - стажерский состав (переменный состав) - Мужчины

Глеб ТРОМПЕЛЬ Глеб ТРОМПЕЛЬ 10.04.2001 СКВС МСиТ РБ
Илья СКОЛЕПОВ Илья СКОЛЕПОВ 05.07.2002 МСиТ РБ
Владислав НОРКА Владислав НОРКА 22.08.2004 Динамо МСиТ РБ 2кю
Никита СТАРОВОЙТОВ Никита СТАРОВОЙТОВ 16.07.2002 СКВС СКФПБ
Вячеслав ЧУЕШКОВ Вячеслав ЧУЕШКОВ 30.08.2002 СКВС МСиТ РБ 1кю 1д
Дмитрий КРЫЛОВ Дмитрий КРЫЛОВ 28.03.2001 СКФПБ МСиТ РБ 3кю
Олег РУДЫШИН Олег РУДЫШИН 09.08.2000 РЦФВС МСиТ РБ 1кю
Данила ДЕДЕНОК Данила ДЕДЕНОК 03.11.2000 СКВС
Артур МАЗУРИН Артур МАЗУРИН 15.09.2000 МСиТ РБ
Дмитрий ЗЕЛЕНКО Дмитрий ЗЕЛЕНКО 27.06.2002 МСиТ РБ 2кю

Сборная команда - стажерский состав (переменный состав) - Женщины

Яна МАКРЕЦКАЯ Яна МАКРЕЦКАЯ 07.07.2002 МСиТ РБ
Мария ГРАКОВА Мария ГРАКОВА 13.02.2003 МСиТ РБ
Полина СЛЕСАРЕНКО Полина СЛЕСАРЕНКО 18.07.2003 СКФПБ
Анна ГОЛУБ Анна ГОЛУБ 30.12.2001 СКВС 1кю
Валерия ХРУЩЕВА Валерия ХРУЩЕВА 20.12.2002 РЦФВС МСиТ РБ КМС 1д
Селина КУЗЬМИЦКАЯ Селина КУЗЬМИЦКАЯ 02.02.2001 МСиТ РБ МС
Полина ГРАМОТНЕВА Полина ГРАМОТНЕВА 21.04.2003 СКФПБ МСиТ РБ 3кю
Елена КОСТЮК Елена КОСТЮК 03.07.2001 РЦФВС МСиТ РБ
Анастасия РЫБАК Анастасия РЫБАК 25.04.2001 РЦФВС МСиТ РБ 1кю
Мария ДУК Мария ДУК 01.12.2000 МСиТ РБ 3кю
Надежда БУРАКОВА Надежда БУРАКОВА 05.03.2003 МСиТ РБ 3кю
Ивона ОДЛЯНИЦКАЯ-ПОЧОБУТ Ивона ОДЛЯНИЦКАЯ-ПОЧОБУТ 21.07.2001 МСиТ РБ
Эдуард БУЛАК Эдуард БУЛАК 21.04.2002 СКВС МСиТ РБ 2кю
Елизавета ДУБОВСКАЯ Елизавета ДУБОВСКАЯ 15.09.2002 РЦФВС МСиТ РБ

Сборная команда - резервный состав (постоянный состав) - Мужчины

Ефим ВИТКОВСКИЙ Ефим ВИТКОВСКИЙ 13.01.2002 Динамо МСиТ РБ 2кю
Максим СОМОВ Максим СОМОВ 14.03.2002 СКФПБ 4кю
Андрей ШИМБАЛЕВ Андрей ШИМБАЛЕВ 10.04.2003 МСиТ РБ 1кю
Владислав МАРДУСЕВИЧ Владислав МАРДУСЕВИЧ 28.05.2004 РЦФВС МСиТ РБ КМС
Илья БАРАНОВ Илья БАРАНОВ 21.03.2003 СКФПБ МСиТ РБ 1кю
Олег КОЗАК Олег КОЗАК 25.11.2003 МСиТ РБ 3кю
Никита ВОЛЧКЕВИЧ Никита ВОЛЧКЕВИЧ 14.07.2000 МСиТ РБ 1кю
Игорь БАТИЩА Игорь БАТИЩА 08.03.2002 МСиТ РБ 1кю
Егор ВАЛЕВАТЫЙ Егор ВАЛЕВАТЫЙ 12.03.2003 МСиТ РБ 2кю
Матвей ШИШКИН Матвей ШИШКИН 05.03.2003 МСиТ РБ 3кю
Кирилл РАДКЕВИЧ Кирилл РАДКЕВИЧ 02.07.2002 СКФПБ МСиТ РБ

Сборная команда - резервный состав (постоянный состав) - Женщины

Анна БУРАКОВА Анна БУРАКОВА 27.11.2003 МСиТ РБ
Елизавета КАРАБУТ Елизавета КАРАБУТ 21.10.2003 МСиТ РБ 4кю
Дарина СЕМЕНЮК Дарина СЕМЕНЮК 15.08.2003 МСиТ РБ 2кю
Ангелина СТРИГУН Ангелина СТРИГУН 11.08.2003 РЦФВС МСиТ РБ 4кю
Юлия ВОЙЦЮХ Юлия ВОЙЦЮХ 09.03.2003 МСиТ РБ 2кю
Валерия МАКСИМЕНКО Валерия МАКСИМЕНКО 20.08.2004 МСиТ РБ 2кю
Екатерина ВОРОНЦОВА Екатерина ВОРОНЦОВА 01.08.2003 РЦФВС 3кю

Сборная команда - резервный состав (переменный состав) - Мужчины

Кирилл ВИТКОВСКИЙ Кирилл ВИТКОВСКИЙ 24.03.2004 МСиТ РБ 4кю
Игорь МИРОЕВСКИЙ Игорь МИРОЕВСКИЙ 08.10.2004 РЦФВС КМС
Олег ШИМАНОВИЧ Олег ШИМАНОВИЧ 10.01.2005 СКФПБ МСиТ РБ 4кю
Руслан НОРКА Руслан НОРКА 22.08.2004 Динамо МСиТ РБ 5кю
Роман МАНИШКО Роман МАНИШКО 24.08.2003 МСиТ РБ
Александр КАЗАК Александр КАЗАК 04.11.2004 МСиТ РБ 4кю
Егор КОВАЛЕНКО Егор КОВАЛЕНКО 30.08.2002 СКФПБ МСиТ РБ 3кю
Иван СОЛУБ Иван СОЛУБ 19.04.2005 МСиТ РБ 2кю 2кюТ
Глеб ХАТКОВСКИЙ Глеб ХАТКОВСКИЙ 26.08.2003 СКВС 3кю
Богдан ХАНАБУСЕВ Богдан ХАНАБУСЕВ 03.03.2003 МСиТ РБ 6кю
Андрей ЕВТУШЕНКО Андрей ЕВТУШЕНКО 14.06.2003 МСиТ РБ КМС
Егор ДЕМИДОВ Егор ДЕМИДОВ 04.01.2003 РЦФВС МСиТ РБ 4кю
Тимофей АВДЕЕНКО Тимофей АВДЕЕНКО 11.01.2002 МСиТ РБ КМС

Сборная команда - резервный состав (переменный состав) - Женщины

Александра НИКОЛАЕВА Александра НИКОЛАЕВА 16.03.2002 МСиТ РБ КМС
Александра КОНОВАЛОВА Александра КОНОВАЛОВА 11.02.2004 СКФПБ 4кю
Евгения СИНГАЕВСКАЯ Евгения СИНГАЕВСКАЯ 01.05.2004 СКФПБ МСиТ РБ 6кю
Полина БУРАЧКОВА Полина БУРАЧКОВА 06.04.2004 МСиТ РБ 4кю
Анастасия ЧУРСИНА Анастасия ЧУРСИНА 21.02.2004 МСиТ РБ 3кю
Ксения КАРАБУТ Ксения КАРАБУТ 26.10.2005 МСиТ РБ 6кю
Александра ЦАРЕНКОВА Александра ЦАРЕНКОВА 05.10.2004 МСиТ РБ 6кю
Вероника МАКСИМЕНКО Вероника МАКСИМЕНКО 20.08.2004 МСиТ РБ 3кю
Анастасия СЕМЕНОВА Анастасия СЕМЕНОВА 06.04.2004 МСиТ РБ 4кю
Полина ЯКУБОВИЧ Полина ЯКУБОВИЧ 09.07.2003 МСиТ РБ 2кю
Ольга КОРОЛЬКОВА Ольга КОРОЛЬКОВА 11.08.2003 СКФПБ МСиТ РБ
Белэнергогенеральный спонсор БТ-5информационный партнер